Сегодня развитие цифровой индустрии даёт по-настоящему магические возможности в реализации своих идей без участия программистов и это развязывает руки для творчества. Раньше было сложно — веб-дизайнеры подстраивались под множество ограничений веба, ну а теперь технологии позволяют нам верстать сайты без привлечения специалистов, используя креативные решения.
Можно быть художником-постановщиком своей собственной сцены в вебе: создавай, настраивай, анимируй, публикуй чтобы это увидели все.
На вебинары мы разберем популярные конструкторы сайтов: Tilda, Webflow, Readymag, создадим нестандартные проекты, которые покажут насколько может быть разносторонним и интересным процесс создания сайта.
Мы познакомимся с популярным конструктором Tilda, узнаем в чем его особенности, отличия от остальных и сделаем плакат в стиле школы Bauhaus прямо в вебе! Мы разберем полный процесс: возьмем нарисованный макет в figma и перенесем его в веб с помощью Tilda, опубликуем сайт, предварительно его настроив.
Формат:
- Длительность: 1 час;
- Вебинар проводится на Zoom;
- Запись появится на следующий день;
- На вебинаре можно и нужно задавать вопросы!
Ведущий:
Роман Кужель, работает UX/UI-дизайнером МТС ИТ, до этого стажировался в МТС и Rambler Group. Учится в Школе Дизайна НИУ ВШЭ на направлении «Дизайн и программирование».