На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GeekBrains

4 подписчика

В мире дикого геймдева

Найдите себя в мире большого геймдева. Узнайте, как попасть в востребованную индустрию и открыть все возможности развития.

Каждый год в геймдеве растут масштабы проектов, бюджеты, штаты сотрудников и количество специальностей. Эксперты игровых студий расскажут о закулисье работы, а спикеры GeekBrains помогут найти вектор развития.

Что вас ждет:
Знакомство с профессиями будущего
Вы узнаете, на какие IT-специальности сейчас растет спрос. Поймете, какие есть перспективы, преимущества и недостатки у востребованных профессий.

Истории успеха практикующих руководителей
Спикеры расскажут о своих буднях и задачах в формате 15-минутных докладов. Вы поймете, какие навыки надо тренировать уже в подростковом возрасте, чтобы добиться успеха в карьере.

Мастер-класс по программированию: делаем свою первую игру на Scratch
Scratch — это инструмент для программирования. Он позволяет создавать игры и мультфильмы прямо в браузере. Вы научитесь работать со Scratch и поймете, как с его помощью улучшить логику, а также стратегическое и пространственное мышление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх