На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GeekBrains

4 подписчика

Как использовать VoxImplant в своём проекте на Хакатоне GeekDay#1?

VoxImplant – JavaScript-ориентированная облачная платформа голосовой и видео телефонии для разработчиков коммуникационных сервисов и приложений. Она обладает рядом уникальных особенностей, которые вы не встретите в других коммуникационных платформах. Позволяя управлять голосовыми и видеозвонками в реальном времени она способна принимать входящие звонки на арендованный или подключенный номер, создавать исходящие звонки, коммутировать их между собой, вести запись, распознавать или синтезировать голос и многое другое.

В рамках вебинара мы покажем, как с нуля зарегистрироваться на платформе и начать работу со звонками. Кроме этого, ответим на ваши вопросы о возможностях сервиса и подскажем, что и как лучше реализовать во время Хакатона.

Готовьте вопросы и до встречи на вебинаре!


Приглашаем команды разработчиков принять участие в Хакатоне GeekDay#1, посвящённому теме "Обучающие сервисы и приложения". Создавайте новое образование вместе с нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх