На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GeekBrains

4 подписчика

Разработка универсального JavaScript — приложения

С началом эпохи HTML5, рынку понадобилось большое количество JavaScript программистов. Многие специалисты по другим языкам, начали массово переориентироваться на JavaScript. JavaScript обладает очень низким порогом входа. Если вы знакомы с C++ или Java, то можете начать вполне сносно программировать на нём уже через 15 минут после знакомства. Однако, для того, чтобы делать профессиональные вещи, нужно читать документацию, книги по паттернам JavaScript, общаться с более опытными коллегами.

На вебинаре мы обсудим все этапы разработки универсального приложения на языке JavaScript. Приходите, будет много полезной и интересной информации!


Приглашаем команды разработчиков принять участие в Хакатоне GeekDay#1, посвящённому теме "Обучающие сервисы и приложения". Создавайте новое образование вместе с нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх