На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GeekBrains

4 подписчика

YOLO Driven Development и другие методологии разработки

Методология — это система принципов, а также совокупность идей, понятий, методов, способов и средств, определяющих стиль разработки программного обеспечения. Конкретные вещи реализуется через выбранную методологию. Именно она определяет, как будет выполняться разработка. Выбор конкретной методологии зависит от размера команды, от специфики и сложности проекта, от стабильности и зрелости процессов в компании и от личных качеств сотрудников.

Существует великое множество новомодных методологий разработки, таких, как Agile, Extreme Programming, Test Driven Development, Coffee Driven Development, но они нужны далеко не всегда.

На вебинаре обсудим, что на самом деле они значат, рассмотрим какие методологии вам действительно стоит использовать с самого начала работы над проектом.

Делайте бэкапы и мойте руки. До встречи на вебинаре!


Приглашаем команды разработчиков принять участие в Хакатоне GeekDay#1, посвящённому теме "Обучающие сервисы и приложения". Создавайте новое образование вместе с нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх