На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GeekBrains

4 подписчика

Алиса Богданова стала юбилейным пользователем GeekBrains

Поздравляем Алису Богданову!

Алиса Богданова, студентка GeekBrains, недавно решила присоединиться к нашему сообществу и заполнила анкету. Её анкета стала 500-тысячной по счёту, и мы решили её поздравить! Алиса стала студенткой флагманской программы GeekBrains: теперь она сможет изучить фундаментальные основы IT, попробовать себя в разных топовых специальностях и построить свою траекторию развития.

«Я максимально заряжена на результат. Сфера IT мне очень близка. Я рада, что мне представилась такая возможность. Мои ожидания от обучения — разобраться, какое направление в IT мне всё-таки более близко и интересно. Также получить практические навыки и собрать самое крутое портфолио!» — рассказывает о своих планах Алиса.

Анкета — первый шаг к эффективному обучению в GeekBrains

Все новые студенты GeekBrains заполняют анкету. Результаты очень важны и для нас, и для студентов. Анкета позволяет нам получить информацию о наших студентах: их цели обучения и требования к урокам. 

Благодаря анкете мы:

  • знакомимся с пользователями;

  • узнаём об их уровне владения компьютером;

  • понимаем, насколько пользователи знакомы со сферой IT;

  • узнаём, какие темы интересны в программировании, маркетинге, дизайне;

  • выясняем, какие форматы обучения нравятся, что важно в преподавателе.

Вся эта информация позволяет нам:

  • подбирать образовательную траекторию для каждого студента;

  • актуализировать программы обучения;

  • планировать бесплатные активности и запуск новых курсов;

  • создавать полезный контент.

Для студентов заполнение анкеты также полезно. Вы можете зафиксировать точку А, из которой начнёте свой путь к вершинам IT, подумаете над своими задачами, предпочтениями, ценностями. На заполнение анкеты уходит в среднем 7 минут. В процессе обучения мы регулярно проводим анкетирование пользователей: это позволяет оценить прогресс и удовлетворённость студентов образовательными программами. 

Если вы недавно зарегистрировались на платформе или только планируете завести личный кабинет, заполните анкету по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх