Если у вас возникли проблемы с подключением вебинара, напишите, пожалуйста, о проблеме с тегом Open Space в теме письма на почту support@geekbrains.ru или в чат поддержки GeekChat (правый нижний угол)
На интенсиве вместе с преподавателем вы проработаете дизайн от идеи до макета. Будете работать в Figma.
Зарегистрируйтесь, пожалуйста, там заранее.После окончания вебинара вы можете пройти тест на закрепление и получить сертификат https://geekbrains.ru/tests/231. Следующая попытка будет доступна через день после первой.
Пара слов о формате:
— длительность: 1 час;
— вебинар проводится на YouTube;
— запись появится на следующий день.
Спикер
Евгений Плужников, Senior Product Designer в OZON.ru. Был дизайнером в компании «Алмаз-Антей», также работал с облачными операционными системами, системами для удалённой работы и агротехническим мониторингом.