На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GeekBrains

4 подписчика

Программист: офис или “удаленка”?

Не секрет, что один из существенных плюсов профессии программиста - это возможность работать удалённо. А кто не мечтает начинать свой рабочий день где-то на тропическом курорте? Или на даче? Да хоть бы и у себя дома, в привычных удобных условиях. И не надо при этом торопиться с утра в офис, прожигать время в пробках, соблюдать дресс-код и т.д. и т.п. И всё же, как и в любом другом деле, тут есть свои особенности, положительные и отрицательные стороны.
Ведущий вебинара Тимофей Чайников уверен, что даже не смотря на всю заманчивость "удалённой" работы, многим стоит добровольно выбрать вариант с офисом. Тимофей имеет за плечами более 10 лет работы в IT: от начинающего программиста до руководителя проекта, как в больших, так и в маленьких командах. И готов поделиться своими мыслями.

Вместе мы разберем все тонкости двух указанных вариантов работы, узнаем, на что нужно обращать внимание при собственном выборе. Вебинар рассчитан как на новичков, которые только планируют свою карьеру, так и на действующих разработчиков, желающих перенять опыт и "расширить горизонты".


По статистике студенты, прошедшие бесплатный онлайн-курс "Основы программирования" уже спустя 7 месяцев начинают свою карьеру в IT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх